Наша Команда

Команда тренажерного зала
Степанов Денис
Тренер по боксу
Тюков Константин
Персональный инструктор тренажерного зала
Жиляев Илья
Персональный инструктор тренажерного зала
Лохов Дмитрий
Тренер по смешанным единоборствам
Мартынов Александр
Персональный инструктор тренажерного зала
Гусев Валерий
Персональный инструктор тренажерного зала
Куряткова Анастасия
Персональный инструктор тренажерного зала
Лебаков Антон
Персональный инструктор тренажерного зала
Анисим Алексей
Персональный инструктор тренажерного зала
Антонов Дмитрий
Персональный инструктор тренажерного зала
Жимирикин Кузьма
Персональный инструктор тренажерного зала
Ермакова Екатерина
Персональный инструктор тренажерного зала
Шарипкулов Андрей
Персональный инструктор тренажерного зала
Рудаков Артем
Тренер по боксу
Ермолина Мария
Персональный инструктор тренажерного зала
Кочуров Олег
Персональный инструктор тренажерного зала
Костина Ксения
Персональный инструктор тренажерного зала
Хорева Елизавета
Массажист
Пенков Владимир
Персональный инструктор тренажерного зала
Костенков Антон
Персональный инструктор тренажерного зала
Зайцев Антон
Персональный инструктор тренажерного зала
Истомин Алексей
Персональный инструктор тренажерного зала
Василевская Анастасия
Персональный инструктор тренажерного зала
Вишняков Александр
Персональный инструктор тренажерного зала
Доброва Софья
Персональный инструктор тренажерного зала
Полуянова Алена
Персональный инструктор тренажерного зала
Листов Антон
Тренер по боксу
Семяшкин Федор
Персональный инструктор тренажерного зала
Ершова Оксана
Персональный инструктор тренажерного зала
Циплакова Надежда
Персональный инструктор тренажерного зала
Королев Евгений
Персональный инструктор тренажерного зала
Елисеев Иван
Персональный инструктор тренажерного зала
Росляков Илья
Персональный инструктор тренажерного зала
Худякова Елена
Персональный инструктор тренажерного зала
Никулин Денис
Персональный инструктор тренажерного зала
Леонтьев Антон
Персональный инструктор тренажерного зала
Шилова Татьяна
Персональный инструктор тренажерного зала
Гриценко Сергей
Персональный инструктор тренажерного зала
Столяров Андрей
Персональный инструктор тренажерного зала
Веселова Анастасия
Персональный инструктор тренажерного зала
Угрюмов Сергей
Персональный инструктор тренажерного зала
Коптяева Ирина
Персональный инструктор тренажерного зала
Афанасов Эдуард
Персональный инструктор тренажерного зала
Резвый Дмитрий
Персональный инструктор тренажерного зала
Васильева Наталья
Персональный инструктор тренажерного зала
Соколова Дарья
Персональный инструктор тренажерного зала
Цыганок Татьяна
Персональный инструктор тренажерного зала
Кренев Степан
Персональный инструктор тренажерного зала
Кравченко Валерий
Персональный инструктор тренажерного зала
Гашимов Илгар
Персональный инструктор тренажерного зала
Кабалин Иван
Персональный инструктор тренажёрного зала
Сафонова Елена
Персональный инструктор тренажерного зала
Копорская Софья
Персональный инструктор тренажерного зала
Ульрих Эрик
Персональный инструктор тренажерного зала
Трифонова Александра
Персональный инструктор тренажерного зала
Роговской Юрий
Персональный инструктор тренажерного зала
Клыженко Александра
Персональный инструктор тренажерного зала
Анашкин Николай
Персональный инструктор тренажерного зала
Богданов Анатолий
Персональный инструктор тренажерного зала
Инструктор  по ММА (смешанны...
Попова Оксана
Персональный инструктор тренажерного зала
Инструктор групповых программ
Афанасенков Денис
Персональный инструктор тренажерного зала
Дегтярев Владимир
Персональный инструктор тренажерного зала
Гречихин Илья
Персональный инструктор тренажерного зала
Симон Евгений
Координатор тренажерного зала
Мастер - тренер
Мамонтов Виталий
Персональный инструктор тренажерного зала
Консультант по питанию
Мохин Александр
Персональный инструктор тренажерного зала
Команда групповых программ
Исакова Мария
Инструктор групповых программ
Лебедева Светлана
Инструктор групповых программ
Еникеева Илона
Инструктор групповых программ
Коробовская Анастасия
Инструктор групповых программ
Обухова Валерия
Инструктор групповых программ
Блохина Анна
Инструктор групповых программ
Носовская Татьяна
Инструктор групповых программ
Ларионова Мария
Инструктор групповых программ
Шульга Маргарита
Инструктор групповых программ
Малышева Елизавета
Инструктор групповых программ
Первухина Ольга
Инструктор групповых программ и персональный инструктор тренажерного зала.
Хрусталёва Елизавета
Инструктор групповых программ
Асоян Роза
Инструктор групповых программ
Матюхина Анна
Инструктор групповых программ
Полищук Анна
Инструктор групповых программ
Мазур Екатерина
Инструктор групповых программ
Нетёсов Роман
Инструктор групповых программ и персональный инструктор тренажерного зала
Миролюбова Ирина
Инструктор групповых программ
Цветков Александр
Инструктор групповых программ
Зимина Анна
Инструктор групповых программ
Шкатова Анна
Инструктор групповых программ
Фокина Алеся
Инструктор групповых программ
Инструктор тренажерного зала
Мазмишвили Тамара
Инструктор групповых программ
Персональный инструктор тренажерного зала
Мазурова Надежда
Инструктор групповых программ
Персональный инструктор тренажерного зала
Макарова Екатерина
Инструктор групповых программ
Персональный инструктор тренажерного зала
Команда администраторов
Кузнецова Елена
Администратор
Буторина Любовь
Администратор
Захарчук Оксана
Администратор
Морозова Ксения
Администратор
Кузнецова Юлия
Администратор
Рыкалова Анна
Администратор
Подольская Анна
Администратор
Янкова Елена
Администратор
Фокина Анастасия
Администратор
Леднева Александра
Администратор
Марамзина Коринна
Администратор
Хахилева Дарья
Администратор
Филиппова Оксана
Администратор
Фатеева Надежда
Администратор
Дюкарева Ирина
Администратор
Команда управленцев
Мамонтова Юлия
Управляющая сети Фитнес-Клубов Палестра.
Чечель Елена
Маркетолог сети Фитнес-Клубов Палестра
Насоновская Юлия
Управляющая сети Фитнес-Клубов Палестра